Распакован по категориям. Лишние посты удалены, остальные разобрала. Надо еще 11 и 12 разобрать и начать наконец дисциплинированно пользоваться категориями. А то вообще ничего не найти у меня. Дневнику моему почти два с половиной года, а меня все не покидает ощущение что это я так, балуюсь, а серьезно блог я начну вести как-нибудь потом))))
(написала Залина и начала сохранять не проставив категорию))))
(написала Залина и начала сохранять не проставив категорию))))