Сказите мне а как у вас? Осторожничают? Больше всего меня расстраивает то что он не учится. Упал со ступенек и через десять минут снова на них. Раскачивал маленький стульчик, стульчик упал, прищимил ему ручку. Ору на полчаса. Грудь пососал и снова помчался к стульчику. Ну е-мае! И все так, не говоря уже о последствиях, причину которых он просто не в состоянии понять. А я продолжаю разрешать.. Может я не права? Поговорите со мной на эту тему? Я знаю многие например не кричат на площадках "не облизывай" а я не могу! Я в ужасе в москве в песочнице, потому что кто там срет в эту песочницу не то что неизвестно а очень даже известно. Страшно. Тут легче. Спокойно смотрю как он нашел под деревом яблоко и ест. Могу дать малину с куста прямо. Или огурец. Или абрикос. Яблоки и вбрикосы все равно принесет мне чтом я почистила.
Конечно я стараюсь следить чтоб он мелкие предметы в рот не сувал. Но тоже не всегда уследишь..