Войти

Зарисовки

Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

3. убило, прям вот вообще, сегодня такая впечатлительная :(( а ведь сама была такой дурой в прошлом году, все пыталась уложить дите спать в коляску, а если не получалось, неслась с ней домой.. идти с ребенком на руках и везти коляску не получалось, а на руках она тоже плакала :(

0
17.07.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Ой я тоже всяко ошибалась, но вот так натурально трусить ребенка в коляске как-то недодумывалась. Это ужас что там за амплитуда была!

0
18.07.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Нееее, я так не делала, слава богу :)

0
18.07.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
У тебя лента появилась? У меня все тоже((
0
18.07.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Нет. Обхожу друзей вручную, пока чуть времени есть..

0
18.07.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Мда.. И никаких комментариев от ПП((

0
18.07.2012
Евгения
Липецк

про 1. сначала не поняла, хорошо люди внизу уже обсудили... во я темнота! (представляла что вы едите с ложечки и все думала, что ж там тетка увидела-то?)

0
18.07.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Да Жень, там вообще ничего не видно! Спереди ребенок прикрывает, только бок мой немножко и все! У нее явно просто большое желание поругаться было

0
18.07.2012
Евгения
Липецк

ну да,видимо так.

Я обычно в таких случаях удивленно вскидываю бровь и смотрю непонимающе-посылающим взглядом.... потому что говорить в таких ситуациях просто не имеет смысла. 

0
18.07.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Я вообще никак не отреагировала)) это ее проблемы)) поэтому, думаю, она позже так на нас налетела) реакция всеже нужна была) но Алихан за ней все равно по парку потом как привязанный ходил)) он очень любит уборку))

0
18.07.2012
Евгения
Липецк

 бедная тетка!... 

Это как в истории про игуану, знаешь?

("была у меня игуана, и вот как-то я поранился и заметил, что с того дня игуана ходит за мной по пятам и жалобно в глаза заглядывает. "Сочувствует", - подумал я, и порадовался, какой же все-таки милый зверек живет у меня. И лишь некоторое время спустя я узнал, что есть такой вид игуан, которые когда чувствуют рану жертвы, начинают ходить за ней по пятам, ожидая, пока та помрет ....")

0
18.07.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

мне, видимо везло, мне такие уборщицы и т.п. не попадались, хотя кормила и абсолютно везде, чаще конечно в кормительных футболках и особо не укрываясь ничем. А ты очень верно себя повела, для нее уроком будет, может в следующий раз задумается прежде чем свой негатив вываливать не ребенка или прохожих...Ну а две следующие ситуации - это классика жанра, увы и ах (

0
18.07.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Да, я тоже до сих пор как- то только поддержку встречала. Но тут человеку явно просто хотелось поскандалить. Но не вышло. Вот вчера я натурально агрессивная была, на людей кидалась)))

0
19.07.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Не могу себе это представить)

0
19.07.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Очень хочется с вами погулять напоследок, но у Алихана сопли блин до колена

0
19.07.2012
Аня
Настенушка, 26 лет 8 месяцевАйдарчик, 14 лет Новосибирск

знаешь..гв в общественных местах это даа..реакция у всех разная, я теперь на собственной шкурке почувствовала..ношу с собой платок(при том что майка с карманом под грудь), а то дедульки и мужики заглядывют, бабульки и тетки кто умиляется(ути пути сосем титюююю...громко блин так) кто фыркает(а какое твое дело-детенышь голоден ведь)

0
18.07.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Да маленького можно и прикрыть)) но моего фиг прикроешь - будет ругаться и протестовать в результате будет намного больше обнаженки
0
18.07.2012
Аня
Настенушка, 26 лет 8 месяцевАйдарчик, 14 лет Новосибирск

мой еще мал, но тоже не нравится ему...

0
19.07.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

мдаа.... уборщица с "фу, прикрыласьбы" била просто...и что ж она там такого углядела?? Тоже небось в недалеком прошлом приверженка ИВ

0
17.07.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Да там вообще ничего не было видно! Немножко бок мой выглядывал и все!

0
18.07.2012
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва
Такие ситуации имеют место быть не только в Нальчике. Разница лишь в том, что у нас люди беспардонные и позволяют себе высказывать мнение о посторонних не задумываясь нужно ли это им вообще.
0
18.07.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

а ты наблюдатеьная))

0
19.07.2012
Выставка и новость День без инета

Похожие записи