Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Кстати две новости

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а мы всё ждём-С - клыков Ентих :((( они ужасные :((( но ,поверь, пятёрки - не легче :(

0
02.09.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ошиблась я - четверка вылезла а не тройка. Там на подходе все и тройки и четверки и верхние и нижние. Посмотреть не дает , могу только палец засунуть и пощупать

0
02.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

погоди! так СКОЛЬКО у вас зубов-то щас?

потому как если 7 осталось.... так че, у вас клыки штоль уже вылезли? О_О

0
02.09.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

нее у нас наоборот только восемь  - единички и двоечки сверху и снизу(т.е. 4 сверху и 4 снизу). и лезут сейчас тройки и четверки одновремеенно тоже сверху и снизу (соответственно 8). а остальные пока не видать.

0
02.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну, дык тогда не 7 осталось, а 11 ;) всего-то 20 должно быть ;)

ни разу не слышала, чтоб клыки (которые ты 3ками называешь) лезли вместе с 4ками (жевательными)... обычно ВСЕ 4ки вылезают, и потом уже клыки :) ну да всяко бывает :)

0
02.09.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Да блин я говорю сейчас одновременно 7 лезет зубов ))) знаю я что их 20)) эти 7 вылезут и останется 4

0
02.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

вот же шь... вроде, на одном языке говорим :)) че-т я туплю :))) сорри

0
02.09.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Отдохнула и хватит:)ГОдик ишшо продержись-самое то будет:)

0
01.09.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Да уж надо продержаться год это так

0
01.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

поддерживаю :))))

0
01.09.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

7 сразу? держись, мать) я с двумя уже поседела наверное

0
01.09.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Да само прорезание у него не так уж жутко проходит.. Вот этот период когда они все подходили был непростой, это да

0
01.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Желаю вам плавного и безболезненнного насколько это возможно вылупления новых зубиков ))) Ну и поздравляю с возвращением в ряды )))))))

0
01.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Восстановился организим :) а мы все никак. С зубьями вас! Зубастики
0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
Заливе, если хочется - начинай идти к этому:) и год пролетит незаметно!
0
01.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

хе хе....хочешь экономить на прокладках? как говорит мой муж....

0
01.09.2012
Простота хуже.. интересуюсь со смыслом))

Похожие записи