И
Месячные у меня в общем начались. Мерзкое чувство. За два года я от них сильно отвыкла и вообще не соскучилась. Чет так захотелось снова забеременеть...
а мы всё ждём-С - клыков Ентих :((( они ужасные :((( но ,поверь, пятёрки - не легче :(
Ошиблась я - четверка вылезла а не тройка. Там на подходе все и тройки и четверки и верхние и нижние. Посмотреть не дает , могу только палец засунуть и пощупать
погоди! так СКОЛЬКО у вас зубов-то щас?
потому как если 7 осталось.... так че, у вас клыки штоль уже вылезли? О_О
нее у нас наоборот только восемь - единички и двоечки сверху и снизу(т.е. 4 сверху и 4 снизу). и лезут сейчас тройки и четверки одновремеенно тоже сверху и снизу (соответственно 8). а остальные пока не видать.
ну, дык тогда не 7 осталось, а 11 ;) всего-то 20 должно быть ;)
ни разу не слышала, чтоб клыки (которые ты 3ками называешь) лезли вместе с 4ками (жевательными)... обычно ВСЕ 4ки вылезают, и потом уже клыки :) ну да всяко бывает :)
Да блин я говорю сейчас одновременно 7 лезет зубов ))) знаю я что их 20)) эти 7 вылезут и останется 4
вот же шь... вроде, на одном языке говорим :)) че-т я туплю :))) сорри
Отдохнула и хватит:)ГОдик ишшо продержись-самое то будет:)
7 сразу? держись, мать) я с двумя уже поседела наверное
Да само прорезание у него не так уж жутко проходит.. Вот этот период когда они все подходили был непростой, это да
Желаю вам плавного и безболезненнного насколько это возможно вылупления новых зубиков ))) Ну и поздравляю с возвращением в ряды )))))))
хе хе....хочешь экономить на прокладках? как говорит мой муж....