Анти ер
Ты бы видела взгляды, которыми одаривала меня кассир супермакета и очередь, когда я недавно для подруги тест на беременность и сигареты покупала...
Алихан тоже опять температурит блин(( а я практически отлучила от груди его (( жалко его так
самое что ни на есть ЕР у тя ;) оно заключается в ЕСТЕСТВЕННОМ отношении к ребёнку, без привязок к каким-то стандартам ;) вот если б ты его смесью начала кормить - потому что НАДО ж! - тогда да :) а так.... вполне :)
цикл? а что это? :))) гг у меня он колеблется от 21 до 45 дней ,угу ;) что после 1х родов, что сейчас ;) я уже устала стрематься
Да я ж шутююю
а раньше (до беременностей) стабильный был? А я не стремаюсь, даже рада буду))
не-а, никогда стабильного толком не было :) только при ОК всё четко :)
Хи-хи-хи!:))) Давай,потерпи уже до...послезавтра и иди за тестом:)
Да ладно, мне кажется главное не заморачиваться)))))
А у меня вообще еще ни разу мес не было))))) так что даже подозревать могу в любой день. уже кучу тестов переделалаза это время))0 все мне то шевеления, то тошнота глючатся))
Ну и хорошо))))
Мы сейчас хотим беременность планировать, а мес-то нет 
Вот и чего ждать... ГВ бросаь ради этого не хочется (темболее мы диатезные, молочку пока не едим, будем пытаться сейчас вводить), позже планировать будет тяжко, т к мне нельзя на работе туда-сюда по декретам прыгать, если хочу роста... ну и еще куча факторов....
а как он у тебя в своей кроватке оказывается?))) она у нас для мебели стоит))) он дже не бывает в ней))
ну на фоне кормления..возможны изменения цикла..но все тааааааааак индивидуально...у меня с ребенкиных 6 месяцев были стабильно..
нунифигасе)))))) все норм б я думаю. у знакомой парень от гв отказался когда она забер почти сразу))))))
а по - моему как раз очень естественно))) прислушиваешься к ребенку))
А что такое анти ер?Противоестественное развитие?А изменение цикла может быть!


