Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Начинается!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

нифига се у тебя говорун.. мы только свои желания в слова облекать учимся. до вопросов пока не добрались

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Да, на самом деле хоть с блокнотом за ним ходи, столько выдает он))  желания он настолько хорошо уже научился высказывать, что сообразил, что вместо громкого "хачууу" отлично прокатывает умильное  "дай пазаиста"))))

0
10.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

он у тебя очень хорошо говорит. мы толкьо в начале пути :) хотя по сравнению с нашими новыми согруппниками мы самые крутые, в плане речи

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

С днем рождения!!! Всего вам самого-самого! Растите большими и самыми умными не только в группе но и во всем городе)))

0
11.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

не. на весь город мы претендовать не будем :) спасибо!

0
11.06.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск

хехехе, я тожж так хочу)))) а мы в зоопарк ходили на выходных сына почему то вопел бааааа всю дорогу))) пока не отрубился и не уснул- а как выспался по новой вопел- пока из зоопарка не ушли, от переизбытка чувств чтоли?))))

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

А у нас тоже первое прсещение зоопарка вызвало трехчасовой беспробудный сон в свое время))) ну впечатления конечно, как же зверушки кругом)) до сих пор удивляюсь как же он тогда к уткам-то не нырнул)))

0
11.06.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск

у нас зоопарк 1 гектар в сосновом лесу- зверушкам хорошо не воняет озеро там с утками и лебедями и воббще красотень, мы там пол дня торчали, и поесть и поспать и побеситься успел ребенок, ну и мы нагулялись с дочей)))

зато у вас мореее)))

0
11.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

хахахаха)))я вас поздравляю!это конечно до бесконечности может длиться а-ля-купис-слона)но это такой славный период, порой сам себе отвечаешь на неожиданные вопросы.

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Да, сейчас это больше похоже на разговор с самим сабой)))

0
10.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

аха) и тренирует нервную систему)

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Ух ты :)

У нас пока "почему" нету, но уже есть "куда" :)

 

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Не ну сейчас это наверное пока не интерес в полном смысле этого слова, ему просто интересно повторять то что он слышит в разное время от разных людей

0
10.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Огооо, почемучка! Мой пока только комментирует свои действия, но вопросов не задает)

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Да у нас только началось тоже))

0
11.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

О,уже) Терпения тебе)))

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Да пока особо не требуется))

0
11.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Это только пока)

0
11.06.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Оооо :) поздравляю :) мы тоже тихонько вступаем в этот период :)
0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

главное успевать отвечать на них Залин))))))

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

А у нас только сейчас это почему началось ))) Вынос мозга)

0
10.06.2013
Мама мальчика (15 лет)

аааааааааааа

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Это хорошо я еще пока ответы знаю)))

0
10.06.2013
Мама мальчика (15 лет)

я тоже думала, что этот возраст попожжееееее

0
10.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Милый)))

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

)))

0
11.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

поздравляю))

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо))

0
11.06.2013
Слова из книжек Трещотка

Похожие записи