-я подметаю сынок.
-а почему?
-а потому что кое-кто наплевал за завтраком на пол!
-а почему?
-потому что некультурный наверное!
-а почему?
-потому что мама наверное мало по попе била!
-а почему?
-да жалко же кровиночка же ты моя))))
-а почему? Почему, ну почему, почему, почему???
И это может длиться бесконечно)))
В маршрутках с момента посадки и до момента высадки, не закрывая рот спрашивает "а куда мы едем? А мы приехали? А мы выходим?" Ну поет между вопросами конечно))
Я думала до возраста бесконечных вопросов еще год-другой имеется))