Увидела у Светы пост про летучую мышь и вспомнила.
Алихан сидел и разглядывал одну из своих любимых книг которая у него уже больше года в неизменном почете и наткнулся в ней на морского ската. Долго-долго разглядывал его, потом выдал "мама, смотри, МОРСКАЯ МЫШЬ"))))