Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Эх, жалко я ее раньше нигде ни разу не встречала... Обязательно бы купила!

0
12.09.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Мы ее брали, когда ему еще года не было, я когда ее привезли в страшном разочаровании была, но ему она ну сразу, мгновенно приглянулась и по сей день он ее очень уважает.

0
12.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Ну понятно, что давно брали. Мы тогда "Чудо-книгу для малышей" взяли, и она тоже по сей день в ходу, но она художественная, а не как эта.

0
12.09.2013
Словарный запас Впервые

Похожие записи