Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Впервые

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Здорово :)

А у меня Варька слушает библиотечного Хармса без картинок. Просто ложится и слушает :)

0
29.09.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Я вот сейчас с инета читала мистера твистера, слушает, но ерзает, всеж ему визуальный ряд явно еще нужен..

0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Еесли предыдущего опыта чтения того же с картинками нет, то да, ерзает вплоть до игр с игрушками параллельно с прослушиванием.

А если есть, то видимо вспоминает и сидит молча :)

0
01.10.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
вот это насыщенный новинками денек у вас ;-) у нас из последнего: Айла убирается. Дедуля "Айла, дай я Тебе помогу". Айла "Не наадо, я сама себе помогу" :)
0
29.09.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Это не за один день))) за несколько дней собралось))

0
30.09.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
ой, я неправильно поняла :) почему то мне подумалось, что за один день столько всего :)
0
30.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Молодец, Алихан). Отличный день)


0
29.09.2013
... ...

Похожие записи