Ребенок сделал три вещи:
1. Выслушал весь "Кошкин дом" целиком. Я правда в лицах читала))
2. Сказал длинное предложение с употреблением фразы "я думаю" - я думаю скоро пойдет снег! К чему, почему, мы не поняли))) но восхитились
3. Придумал свое слово - подметон, веник по нашему)))