Алихановские словоформы меня потрясают иногда. Сначала было чудесное "мамочка, спасибо тебе, моя любимая, что принесла мне (не помню что, что-то из еды), но я это не хочу". Часто "мамочка, спасибо тебе, что подогрела мне молоко". Сегодня еще "мамочка, я больше не буду выливать на себя молоко из чашки и хулиганить и баловаться, прости меня пожалуйста" (тут смайл с вытаращенными глазами - я натурально обалдела, никогда я от него извинений не требовала ни за что, ни в какой форме). Ну и что попроще "мамочка, я надеюсь эта башня не упадет, что она будет держаться". Вот такая красота))
А еще было - я его ругаю за то что он от конфеты отрывает кусочки обертки и прямо на пол их бросает, а он мне такой, невозмутимо "плосто я некультулный, мама".
А и словечко новое "помогощник" - мама, я твой помогощник))) и правда ну такой помогощник, ничего без его помощи не обзодится. Не спрятаться не скрыться)))

все параллели правильно провел!