Ну потерпите еще немножко осталось))
наша улица в Махачкале. 

Цветочки на бульваре

первым делом, первым делом самолеты... ну а девушки? а что это такое?)))

герои моих летних постов. Амин



на моооре. все-таки жить у моря это кайф, такой настоящий, самый настоящий кайф.









Иллюстрация на тему "кому можно бегать босиком"

уже сходит наш загар))

кожа скукожилась)) эту фразу Алихан до сих пор пытается осилить)))

Это вот коктейль Алихановского собственного изобретения. называется "молокосок" очень актуален был этим летом.

купались на море по два часа, потом приходили домой и купались в ванной еще час. думала может аквариум уже купить, рыбка же у меня живет уже.

Это вот Алия.

Самолёёёт







построили большууую башню. с папиной помощью конечно))
