Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Вот оно какое лето. часть три

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

По выражению лиц деток видно, на каких эмоциях кто обычно живет.

У нас Светка вечно строила такие рожи на фото как Амин на фото на лавочке.

0
29.09.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Амин хороший мальчик, но сильно задерганный.. А у Алияши есть такая всамомделишная стервозность, как это ни ужасно звучит по отношению к ребенку.. Она сильно мать зеркалит.. Но ты знаешь пообщавшись с их папашей я вообще сильно их всех пожалела! Такое хамло, просто слов других нет. Просто хам трамвайный что называется. Очень неприятный тип.

0
29.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Эх, жаль (

0
29.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

Залин, а вроде по фоточкам уже Алихан не выглядит маленьким... он здорово подрос???

0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

неа, какой там)) 85 см. Алишка просто тоже очень маленькая ей три года а рост у нее 88 см.

0
28.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

значит оооочень высокая башня у вас ))))))

0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Алия просто чудо) жаль что лицо недовльное)) 

Алихан такой забавный, мордочки строит, мимими))))

0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

да я тоже две трети её фоток отсеяла по этому принципу. на этих она еще не очень недовольная)))

0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Ох как печально(

0
28.09.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
какойкрасивыйкакойкрасивыйкакойкрасивыйкакойкрасивыйкакойкрасивыйкакойкрасивый АЛИХАН! Я влюблена в вашего мальчика! Молокосок - смеюсь:)
0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

ыыы))) сенькс)))

0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Ах море-море.... С Алией такие милые, смотришь на фото и кажется, что они просто души друг в дружке не чают) Скучно теперь Алиханчику конечно без компании...

0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

да они и не чают))) своеобразно только выражают это))

0
28.09.2013
Тула

Море, тепло.... Алихан, прям жених растет) Глазки красивые, твоя копия!)

0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

жаних ага))) спасибо))

0
28.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

все три части чудесные))) к августу Алиханчик - прямо шоколадка))) 


0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

загар уже сползает.. жалко так))

0
28.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Посмотрела все четыре части, чудесно! Есть совершенно замечательные кадры)

Дети у тебя классно получаются)

Алихан какой прекрасный) обожаю такие ухи! Фотография с коктейлем, где одно из них розовое - мой фаворит)

0
29.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

красивые дети

0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

О у тебя новая аватарка?)) я все никак не собирусь свой отзыв о джани родари написать)) неоднозначно у меня все))

0
01.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

ну да, тем более после моего гневного отзыва)))

0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
такие чудесные дети   
Алихан в каждой своей эмоции прекрасен!
0
29.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
Алия такая Беляночка)
0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Она да, белая-белая)) и кожа у нее такая нежная, тонкая и очень гладкая)) Алихан у меня весьма пушист и на ощупь как персик, скорее шершавый а она как нежнейший шелк, ей даже попу мыть настоящее тактильное удовольствие, не пойми меня неправильно)))

0
28.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
я тебя правильно поняла))
0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Алихан очень хорошенький, прямо как киношный :)

0
29.09.2013
Вот оно какое наше лето 2 Теперь немного конца лета

Похожие записи