Завтракаем едва продрав глаза. Я втыкаю в бебиблог, сын уплетает ложкой калмыцкий чай с хлебом. Айпад крутит бременских музыкантов (да-да, я так делаю). Идиллия. Чувствую сын гладит меня ручкой по плечу. Привычно умиляюсь. И тут Алихан уточняет свои действия словами "Мамочка, у меня так лучки испачкались, я вытел немносько".
Чудный мальчик.


ваще офанели дефки)))