Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара
я не того, но по-моему, с отложенным приемом тебе мироздание как бы намекает: "не спеши, у меня график уже составлен"! Все будет, точно-точно!
0
23.11.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

вот ты думаешь планирующей девушке много надо? Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА!!!))))))

0
23.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара
значит, так и будет :-)
0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

+1!

0
24.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ анимированные gif (гиф анимация, анимашки),упс,чих,песочница,удалённое

Чтоб поскорее у Вас налились вот такие беременные сиськи;))

0
25.11.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спааасибо))))

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

А почему это все зависит от записи к врачу?

0
23.11.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Потому что, чисто теоретически, до 4 января есть минимум один свободный от врачебного вмешательства цикл. Потом начинаю обследование и планирование прерываю.

0
23.11.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Я просто сама сейчас обследуюсь, но также и планирую :)

0
23.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Махачкала

Привет Залина! И у меня...пролет, пролет, пролет((( Никогда с этим проблем не было, достаточно было рядом с мужем полежать, а теперь вот....

В воскресенье к Г-не...

каждой по двойне нам...иншаАлах! :)


0
29.11.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Да я так надеялась что в этот раз легко и непринужденно получится.. Но ничего, стараюсь неунывать все равно

0
29.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И мой тебе почти уже декретный АААААПЧХИ!:)

0
23.11.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
ааа, хорошшшооо))) спасибо
0
23.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

двойной тебе ааапчхи))) Я свою вторую почти четыре года ждала, и когда уже совсем махнула рукой, счастье привалило, а потом ещё одно))) всё будет, не боись. Всему своё время. Хотя я тоже сейчас и еще от одной дочки не отказалась бы

0
23.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Чихов нет, есть кулачки и пальчики крестиком!!! Держу-держу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

АПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧхХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИ беременный -беременный)))

0
24.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Чихаю:)

0
23.11.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

нет, по правилам надо писать аапчхи)))

0
23.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Извини:)

Аапчхи!

0
23.11.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

ааа, хорошо))) втираю, втираю))

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

и мы кулачки держим!!!!

0
24.11.2013
...

Похожие записи