Ну, что последний цикл не получился, потому что гинеколог к которой я хочу попасть не смогла меня записать раньше аж 4 января!
Поэтому минимум еще один цикл мечты. Так кто тут беременный и обещал меня поддерживать, давайте чихайте, ничё не знаю!
...

Чтоб поскорее у Вас налились вот такие беременные сиськи;))
А почему это все зависит от записи к врачу?
Потому что, чисто теоретически, до 4 января есть минимум один свободный от врачебного вмешательства цикл. Потом начинаю обследование и планирование прерываю.
Я просто сама сейчас обследуюсь, но также и планирую :)
Привет Залина! И у меня...пролет, пролет, пролет((( Никогда с этим проблем не было, достаточно было рядом с мужем полежать, а теперь вот....
В воскресенье к Г-не...
каждой по двойне нам...иншаАлах! :)
Да я так надеялась что в этот раз легко и непринужденно получится.. Но ничего, стараюсь неунывать все равно
И мой тебе почти уже декретный АААААПЧХИ!:)
двойной тебе ааапчхи))) Я свою вторую почти четыре года ждала, и когда уже совсем махнула рукой, счастье привалило, а потом ещё одно))) всё будет, не боись. Всему своё время. Хотя я тоже сейчас и еще от одной дочки не отказалась бы
Чихов нет, есть кулачки и пальчики крестиком!!! Держу-держу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 
АПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧхХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИ беременный -беременный)))