Алихан возвращает мне все мои манипулятивные или псевдоманипулятивные техники и меня это просто убивает наповал.
Например, привез кубики на самосвале "мама, давай стлоить башню, садись вот тут, ты же у меня умница, ну-ка поцелуй меня! Ты мо-ло-дец, мама")))))))) и попробуй откажи, ага)))
