Опять переезжать... Черт.
очень сочувствую. искать новую квартиру, да еще перед новым годом, и весь переполох переезда и обживания нового места...
Да, перед новым годом- гадко((( очень жаль!((
самое обидное что вся подготовка к нг на смарку - у меня уже кнежинки везде, окна гуашью искрашены.. черт.. просто нет слов.. но может до нг все же останемся.. но все равно.. надоело ужасно((
Понимаю. У самой гнезда еще нет. А так уже хочется с удовольствием покупать всякие уютные штуки в дом.. Ну, будем оптимистками- значит нам нужен такой опыт для чего- то)
отвратительно (
я напереезжалась оттак, очень вас понимаю.
пусть новый дом будет надолго и уютный.
в пределах города? или обратно, в Москву?
да не, нам сейчас только москвы не хватает..
ну, это чтоб уж совсем волосы дыбом :)
но даже из кв в кв - ужас-ужас :( сочувствую
пусть переезд будет в лучшее место. Не расстраивайся!
Я в шО.оке, строчу тебе в скупе