Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Самара

Осень наступила

Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Мне так уже холодно. (у нас днём тоже, наверное, так же).
0
02.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Сыро у вас? 

0
02.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Ой, нет! не хочу). Ветрено сегодня.

0
02.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

И у нас. Но жарко очень. 

0
02.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

После августа для меня это не жара)), я мёрзну).

0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
+4 у нас %) повела в сад в куртке и джинцах с начесом
так что у вас еще лето :))))))
0
02.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ничего себе, я думала у вас тоже тепло

0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

северный казахстан у нас резко континентальный климат от -37 зимой до +42 летом + почти постоянный ветер, а вот на юге хорошо, зама, как наша весна

0
02.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

У нас тоже постоянно очень ветренно. Зимой и ранней весной бывает температура градусов 10 (плюс) неделями стоит но из-за ветра все равно очень некомфортно и не гулятельно

0
02.09.2014
Липецк

шутишь?

0
02.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Иронизирую)))

0
02.09.2014
Липецк

шо за фотка на Алихана стоит в аватарке? ржу... :))))

0
03.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Фотка называется "алихану и алияше перепал айпад и они фоткали друг друга с криками "улыбайся!""))))

0
03.09.2014
Липецк
super_smilies007.gif
0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У нас кайф ! Дожди ! Ура, осень! 

0
02.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Скооооро она тебе надоест)))

0
02.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я не думаю ))) я успела соскучиться за 7 лет. 

0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А я вот прочувствовала силу теплого одеяла:) пока Ромыч у бабушки, укрыла Анику его одеялом - спит уже третью ночь по 12 часов:) причем первое требование на поесть только в 8 утра:))))

А вообще холодно и сыро дома, хочется отопление уже. А вот на улице не так уж страшно, вполне комфортно, если дождя нет:)

0
02.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ох ты ж супер)) Алихан у меня до сих пор не укрывается и с +18 ночных мне придется хотябы пижамные штанцы на него надевать на ночь. До сих пор в одних трусах спал, дня два майку еще надеваю

0
02.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
а-а-а  чтоб я так жил....
мы на даче уже неделю  на обогревателях
0
02.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Да я вот и смотрю первосентябрьские фотки в куртках у многих)))  у нас еще знатоки обещают обратно 37)))) но я даже дневные не смотрю, мне бы хоть ночью спать. А то спали вообще не укрываясь и изнывали при этом от духоты. 

0
02.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
в Москве обещают вроде теплый сентябрь. ( около 20). я рада дико. потому что есть шанс, что нам придется жить на даче до октября. а тут минус 2 от города. и вечная влажность...
0
02.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ой, я тоже рада осени!!! Лето в этом году в Москве выдалось очень жарким! Я все еще страдала, что я без лета осталась, все время на работе... Хотя там кондеи, хоть от жары спасали. А сейчас кайф)))) Свежо и пока не очень холодно)))) Одеялки уже достали, ночами холодно спать стало...
0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
не трави, нас заливает дождями...
0
02.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

У нас такая невыносимая духота была, что я вашим дождям завидовала. Сейчас правда отлично. 

0
02.09.2014
... Еще Нурдквист

Похожие записи