И это не опечатка)
В связи с тем, что Алихана в его "школе" перевели в старшую группу (а, кстати, Алихана в его "школе" перевели в старшую группу к деткам 4,5-5 лет, потому что, цитирую "он с малышами деградирует") так вот, в связи с тем что он теперь в старшей группе, он теперь уже не золотой мальчик, а вполне себе немножко отстающий. И мы начали с ним опять дома регулярно заниматься, но так как теперь мой мальчик посещает школу, то мы теперь на занятиях тоже играем в школу))
Все началось с того, что я случайно пособие по счету распечатала такое же как у него в школе. потом Алихан заявил что у него должен быть столик и стульчик (несмотря на то что у него собс-но есть) но тот что есть не подходит и нужно притащить табуретку, положить на нее нашу самую большую книгу "Карты" сесть за нее навой уже маленький стульчик, сложить ручки и заниматься. Ага. Но самое прикольное, что во время занятия он называет меня Утительница или тадааам Залина Владимировна))) причем его так заносит, что он реально забывает мое имя и зовет меня то Зарета, то Заира, хотя мое имя он, попрошу заметить, знает лет с двух, ага.
Но самое обидное это то что он мне сегодня после занятия заявил, что очень хотел бы, чтобы я всегда оставалась Утительницей)))) вот так урок блин)) этот ребенок меня учит большему чем я его...