...
В общем, вполне себе инстаграмный пост забабахиваю именно сюда ибо "а поговорить"
Итак я это сделала))

Пробный деньрожденный тортик)) наш тотсамыйтотсамый)))
Практически геш
Яя
Обожебожешьмой!!! Ты мой кулинарный Бог с этой секунды и на вечные года, пала ниц! 

27.04.2015
Ответить
Zalik
Да)) ни крошечки не остлось)) обычно мы не меньше четверти торта выбрасываем))
27.04.2015
Ответить
Аvantika♥
А сложно его готовить? И вот эти печеньки, забыла название, сами пекли или покупные? У моего сына тоже 5 мая д.р)
27.04.2015
Ответить
Zalik
Можно испечь, но я купила. Называются они Саворярди или дамские пальчики. По факту пекла только основание - 1-см бисквит. Остальное всякие взбивания, смешивания, остужение и тд итп. Не сложно, но чрезвычайно муторно и огромное количество грязной посуды получается. Но оно того и правда стоит и ребенку не страшно его скармливать потом)) самое сложное не съесть весь мусс ложкой)))
27.04.2015
Ответить
Zalik
Ага, я видела. Я уже стараюсь не реагировать на такие вещи. Надо правда жестко разделить уже - в интаграм фотки, сюда тексты. Сил нет уже бороться.
27.04.2015
Ответить
Золотце ( овечьи шкурки)
Спасибо за ссылку. Правда я поиздевалась над своим сделав совершенно другое. (И бисквит из 2х яиц запекла не где-нибудь, а в микроволновке))
28.05.2015
Ответить