Войти

Про шахматы

Аня
Настенушка, 26 лет 8 месяцевАйдарчик, 14 лет Новосибирск

а у нас дома волна любви к игре в ГО, в шахматы я дочку и мужа обигрываю...а вот в ГО .. они подсев на игру скачали приложения на телефон и пошли тренироваться... а у меня тел старенький и "работа дом работа"..в итоге они поросята меня снисходительно обыгрывают... ну на самом деле это очень интересная игра и я реванши с дочкой иногда на 3 или 4 раунде беру но вот мужа мы по прежнему используем только как арбитра ибо играть с ним невозможно..обыгрывает (дочка нас заразила аниме... насмотревшись приобрели фишки с ваяли доску из фанеры и понеслась ..) Дарька тоже любит пробовать играть... трудно ему пока но он упорный...

0
13.02.2017
есть повод для развития вам обоим. я вот тут срадала, что у планшета выиграть не могу -))))
теперь задачки ему подсовывать задачки =))))
0
04.05.2015
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Да, до задачек безумно далеко еще)) научить бы не рыдать от того что его "лошадку" съели и уж если уговаривать вернуть фигуру то вместе с обменной))

0
04.05.2015
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
ну что ты, я наоборот гордилась, когда андрюша мне первый мат влепил, ведь это я его всему научила :)
0
04.05.2015
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Я наверное эгоистка)))

0
04.05.2015
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Круть! Мы пока только шашками балуемся, тоже соображает, ага, а шахматы это прям невероятно здорово))
0
06.05.2015
самородок) правильная тактика во всем)
0
04.05.2015
Ахаха))) бедный крестьянский ребёнок)))
0
04.05.2015
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спортсмен растет = )
0
04.05.2015
... ...

Похожие записи