Пришел тот день, про который можно сказать что мы начали планировать!
Конечно не вот прямо сегодня он пришел)
Но он пришел. Я уже была у врача, меня уже немножечко полечили и назначили пить три месяца Логест. Сказали что все у меня хорошо через три месяца сдадим гормончики и тогда попляшем.
Еще за это время планирую занятся зубами и щитовидкой - пока есть время.
Малыша очень хотим, но не зацикливаюсь на этом, не рыдаю с ума не схожу. Ждем нашего часа.