Веселые песенки )))))

А мы нашему тоже купили сборники детских песенок из мультиков советских типа Бременских музыкантов, Умки и т.д. и т.п. Только больше удовольствия пока от такой музыки, по-моему, мы получаем, а не Даня. Даня иногда по телеку что-нибудь услышит типа Софии Ротару и слушает как завораженный!
25.04.2010
Ну ничего, подрастет будет под эти песенки отплясывать!! ))) А Кирюшка тоже обожает из телека заставки - особенно песня из Папиных дочек - восторг неописуемый!!! ))))
25.04.2010
ой как круто! - маленький танцор! ))))) так скоро по клубам начнет ходить, смотри мать )) ну конечно - почаще ему новенького включайте - заодно выясните его музыкальные пристрастия ))) у нас Федька и классику, и попсу, и просто болтовню по радио, и рок из маминого прошлого, и рэпачок из папиного настоящего слушает ))))) ну реагировать правда - не реагирует - может, кстати, потому что музыка у него с рождения - легким фоном в комнате - привык наверное.... П.С, а я вот Ксюн, не догнала: а что до песенко вы ему ставили??????? просто инструменталку что ли?
25.04.2010
До песенок у нас была накачанная из инета детская музычка - именно мелодии, без слов - подборка для детей классической музыки, всякие звуки природы, просто какие-то мелодичные перезвоны... Когда он был мелкий было самое оно... Но потом видимо надоело ))) Радио обычное тоже включаем, но на него он не реагирует)))
25.04.2010
Ребенок просыпается все раньше и раньше... Вторая прививка...