Вчера мы возобновили наши занятия в развивающем центре! Ну наконец-то!!! Мы так их ждали, соскучились очень! ))
Первое занятие после большого перерыва прошло несколько сумбурно - детки отвыкли, на месте не сидели, некоторые капризничали... В этой суматохе детишек казалось в маленькой комнате как-то "много" ))) 
В начале занятий когда мы зашли в комнату Кирюн испугался и чуть не запрыгнул мне на руки! Трусишка мой ))) Но очень быстро освоился и стал ходить за другими детками и требовать у них машинки которыми они играли )) Хотя этих машинок вокруг много еще валялось... Чужое интереснее! ))
Зато потом как меня порадовал мой зайчонок! Он так хорошо себя вел, сидел у меня на коленках и внимательно слушал все что говорит и показывет Юлиана, а под конец даже пытался сам, без моей помощи повторять движения новой песенки, которую Юлиана нам показывала впервые!
Какой же он у меня умница!!! 