Открытие закупки 06.12.2013г. (разрешение на закупку от модератора Ларисы)
Всем привет я Марина!
Почти у всех есть авто!
И вот хочу предложить закупку с оптового сайта автозапчастей:
ССЫЛКА- http://www.pasker.ru/auto_cat/
Заказывать можно всё от аксессуаров (освежители воздуха, навигаторы,щетки для снега и многое другое) до автозапчастей (аккумуляторы,масла, шины и еще много, много). Огромный выбор автоэлектроники.
Выкупаю каждую неделю, без предоплаты. ОРГ 10%


УСЛОВИЯ:
1. Выбираете на сайте в каталоге ( http://www.pasker.ru/auto_cat/ ) все что угодно.
2. Цену смотрите в колонке цена оптовая, штука +10% ОРГ
3. Наличие товара смотрите в колонке "НАЛИЧИЕ", если стоит галочка- товар в наличии, если телефончик нарисован, значит товара нет в наличии (но не факт, уточняйте у меня).
4. Выкупаю на свои, 1-2 раза в неделю.
5. Оплата по факту наличия товара у меня.
6. Заказ пишете в личку , Ваше имя и номер телефона,пишите полное название товара, количество и ссылку на этот товар и как будите забирать.
КАК МОЖНО ЗАБРАТЬ СВОЙ ТОВАР:
1. Самовывоз Зеленоград или Химки. По зеленограду возможна бесплатная доставка
2. Встречи по воскресеньям, в первой половине дня м. Водный стадион. ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5000
3. Почта, ЕМС
ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ НА САЙТЕ, ТО ЧТО ВАМ НАДО НЕСТЕСНЯЙТЕСЬ СПРАШИВАЙТЕ, ВСЕ НАЙДЕМ. ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО!!!
Ваши заказы http://www.babyblog.ru/user/zalogina2012/50203
Пристрой:
1. Сигнализация с автозапуском
2. Радар
3. Видеорегистратор

5. Видерегистратор
6. Вналичии масла и аккумуляторы 
7. видерегистратор




