Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

***

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Лен, по-моему, ты похожую тему раньше в блоге развивала? даже дискуссия какая-то в комментах развернулась... не путаю?

0
02.04.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Ага, была похожая тема.

0
02.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
Жизненно) Ничего менять не надо, главное Вике совсем не раствориться в семье, а оставаться собой. А Лариса... Просто переменой места внутренней гармонии и счастья не достичь, это должно что-то внутри поменяться.
0
05.04.2010
Про образование. Про теорию относительности

Похожие записи