Войти
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Катаральная ангина.

Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

 

Когда у моего на Аугментин начался сильнейший понос с болью в животе и температура тогда сбилась после первого же приёма мне сказали, что ему просто антибиотик не нужен был. Врачи сказали, что если температура от бактериозного заболевания она сбивается 2 дня. И тогда мне сказали его просто убрать и ничего больше не давать. Наs тогда пронесло, температура больше не поднялась.

Похоже ребёнок готовится в школу.. Выздоравливайте!!!!!

0
24.06.2010
Марина
Данил, 23 года 1 месяцАнна, 20 лет 8 месяцевАрина, 17 лет 1 месяц Кемерово
У нас все предыдущую неделю переболели с температурой 39,3-39,5. Температура высокой была 2 дня. практически не сбивалась. Мелкой скорую вызывала. Поставили анальгин + димедрол. Сбилась на 0,5 градуса. третий день - температура 37,1. Арина после укола хромала целый день. Четвертый день - практически здоровы все! Ане тоже сначала ангина сказал педиатор - гнойники на горле, назначила антибиотик. Пила 1 день, потом отказалась. Гнойники у всех были, даже у меня. Но быстро прошли. Вот и думаю - че это было. Склоняюсь к тому, что вирус. Вам выздоровления скорейшего, плохо когда детки нездоровы...
0
25.06.2010
лариса
Лиза, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

при ангине антибиотик надо не менее 7 дней пить. дело в том, что стрептококк ( который вызывает ангину) выделяет токсины,  поражающие сердце, суставы и почки. Если принимать меньше 7 дней, то симптомы болезни исчезнут. а сам стрептококк будет циркулировать в организме и поражать эти органы. Причем  проявиться это может через несколько недель, месяцев. Так кстати ревматизм развивается.

Выздоравливайте.

0
24.06.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Знакомо как!!! Мы пропили аугментин... Дигноз был тот же... в принципе, мы могли ее подцепить. Но как они определяют на глаз для меня загадка!
0
24.06.2010
светлана
данила, 24 года 6 месяцевнаталья, 23 года 10 месяцевкостян, 17 лет 5 месяцев Брянск
)))методом научного тыка и наработанного опыта)))
0
25.06.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

ой-е-ей. Выздоравливайте скорее!

Не поняла только: вы правда опять никуда не едте? А как же Питер на Белые ночи? Передумали? Или испугались из-за болезни?

 

0
24.06.2010
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва
точно точно, сама думаю об отдыхе, вроде как и полезность моря, но как вспомню послежнюю температуру малой в 39 и 8 и никуда не хочется.
вообще антибиотики минимум 5 дней, 7 можете не пить, но меньше 5 смысла нет, эффекта закрепляющего не будет.
нам тоже ставили ангину, хотя мы были на даче и никто нас заразить не мог и горла такого не было. но педиатр на анализы махнул рукой и выписал сразу антибиотики. и только благодаря анализам выявили цистит... вот так. выздоравливайте!
0
24.06.2010
светлана
данила, 24 года 6 месяцевнаталья, 23 года 10 месяцевкостян, 17 лет 5 месяцев Брянск
Скорейшего вам выздоровления))) А подцепить палочку мог где-нибудь раньше, просто был носителем, а вот почему именно сейчас вылезло... Иммунитет - вещь непостоянная, к сожалению((( АБ лучше давай, сколько положено, и потом - мазок на носительство, убили или нет.
0
25.06.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
уф...как я тебя понимаю...про судороги у мамы...
 Хорошо, что антибиотик помог, советуют пропить не менее пяти дней, наверняка найдутся те, кто профессиональнее меня ответит почему :) Выздоравливайте скорее!
0
24.06.2010
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь

АБ в другой раз и так и сяк будут бесполезны))) такова природа бактерий

выздоравливайте, повышайте иммунитет и не бойтесь сквозняков, сквозняки дома быстрее очищают помещение от инфекции

0
24.06.2010

У нас тоже катаральная ангина но у нас вообще все началось когда мы были в крыму - там с температурой провели три дня - собрали чемоданы и мигом в москву - лечимся третий день, ТТТ пошли на поправку

0
24.06.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
image"
0
27.06.2010
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Здоровья вам, у меня бы тоже судороги были если что...

а антибиотики, да, везде пишут, что если пить, то весь курс.

0
24.06.2010
и мы пили его, тоже после первого приема температура больше не поднималась, но все говорят что надо пропить курс, эксперементировать я не стала...
0
24.06.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
надо пропить антибиотик как бы ни было жалко, укорачивать не стоит.. маман говорит что пить надо не меньше 5 дней а лучше весь курс.. ангнина это мой конек.. всю жизнь страдаю особенно в детстве
0
24.06.2010
если остановить антибиотик раньше времени, инфекция может повториться и уже не будет поддаваться этому антибиотику, нужно будет что-то сильнее с узким спектром
0
24.06.2010
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва
Думаю лучше пропить сколько назначили,просто обязательно бифидум бактерин или Линекс вместе с антибиотиком.Выздоравливайте!
0
24.06.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Лен, антибиотика всё же лучше курс пропить. Иначе не стоило и начинать.

Илюхе - здоровья.

0
24.06.2010
Евгения
Дмитрий, 23 года 2 месяцаАнастасия, 16 лет 1 месяц Новый Уренгой
По поводу антибиотиков, лучше пропить полностью курс, потому как в другой раз они могут быть безполезны.
0
24.06.2010
Upik
Яна, 28 лет 4 месяцаАгата, 20 лет 2 месяца Москва
Выздоравливайте !!!! Лен пара седых наверно прибавилось ?  Держитесь !!!
0
24.06.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
антибиотик надо курсом...
круто вы.. я б поседела... 
0
24.06.2010
АФИГЕТЬ!!!!!!!!!! Ну вы держитесь там! И не болеейте больше! 
0
24.06.2010
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов
Бедный Платончик! Скорейшего вам выздоровления!
0
24.06.2010
Выздоравливайте и берегите себя.
0
24.06.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
вот е мое........ держитесь
0
24.06.2010
*** ***

Похожие записи