21.09.2010
Жизнь Наташи сложна и полна больших и маленьких трудностей, которые она считает объективными и винит в них кого угодно, кроме себя.
Подробнее »21.09.2010
Жизнь Наташи сложна и полна больших и маленьких трудностей, которые она считает объективными и винит в них кого угодно, кроме себя.
Подробнее »Лен, люблю тебя читать, спасибо, что не забываешь.
несмотря на мораль этой статьи, я считаю, что везение и случай иногда являются очень важным условием нашей успешности. к сожалению, конечно. хотелось бы, что бы всё было закономерно и справедливо :)
Да уж... житейская в общем история. Я, кстати, знавала похожую Наташу (причём, именно Наташу). Вот причитать, иногда срываясь в истерику - это да, а пальцем о палец ударить - ни за что!
Лучше всего за свои удачи благодарить других, а в своих неудачах винить себя.