Войти
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Юбилейное.

Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Надеюсь, вас вскоре увидеть в первой тройке популярнейших блоггеров ;-)))) на ЖЖ

0
09.10.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

На это надо жизнь положить, не пить - не есть :))). Я не готова :)))

0
09.10.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Все так серьезно там у них, да? Вау...

0
09.10.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Пара полноценных постов в день, по двести-триста комментов под каждым, хотя бы на половину надо ответить, и ответить согласно статусу суперзвезды, то есть не просто чпок-чмок, а что-то членораздельное; плюс какое-то хождение по дневникам друзей и комментарии там. Плюс постоянно какие-то дискуссии и наезды. Не знаю, может, кто-то делает все быстро и качественно, но мне кажется, это вторая работа, часов на восемь в день это точно. Без выходных и отгулов. Потому что популярность надо подтверждать ежедневно.

0
09.10.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Да, не каждому это под силу. Есть к чему стремиться, но не забывать - А нужно ли это нам?)))))

0
10.10.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Поздравляем!!! :))) Лена, а что случилось, почему решили туда перебраться?

Коментировать буду с удовольствием здесь - не уютно мне на ЖЖ :))) И спасибо за прекрасные посты :)

0
09.10.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Просто чувствую, что тема материнства раскрыта мной полностью :))) Хочется взглянуть на мир шире. И еще хочется какого-то развития.

Сюда буду сбрасывать по пятницам накопившееся за неделю.

Про памперсы мне уже неинтересно, пишу про школу и больших детей - это неинтересно тут. Здесь все с маленькими детьми и в декрете.

0
09.10.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

понятненько :))) Вобщем и целом :))) Значит повезет не только нам, но и кому то еще, кто сможет множество интересного вычитать-выглядеть-прочувствовать и понять из ваших (твоих очень уж просится) постов на ЖЖ :) А про школу нам тоже интересно - да и тем, кто с малышами скоро станет небезразлично, так что новый свежий глоток воздуха появится и здесь :)))

Я очень рада нашему знакомству и рада, что произошло расширение, а не переезд :)))

0
09.10.2009
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

а я не люблю ЖЖ, точнее не понимаю самой структуры и как все это работает... но люблю читать известных блоггеров с ЖЖ - Матроса Кошку и Катечкину)))

зы: у них очень сложная система пароля и я его постоянно забываю

0
09.10.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

:))) Я сама пару месяцев назад еще воротила нос и говорила, что я в ЖЖ - низачто :).

Всему свое время. Если дети выросли, и новых не планируется - на БебиБлоге становится скучно.

Многие к этому пришли раньше нас, кто-то, без сомнения, еще придет.

0
09.10.2009

Поздравляю!читаю теперь и там и тут!На жж зарегистрировалась,но дальше пока не шло,не успеваю,но я рядом,тихо и незаметно,как МОЛЬ!

0
09.10.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Спасибо, Лен.

0
09.10.2009
MrBurns
С, 26 летК, 20 лет 7 месяцевА, 17 лет 3 месяца Москва

Я в ЖЖ зарегистрировалась. Так сказать, для группы поддержки. Но еще не могу разобраться, как и что. Мозг уже скрЫпит.

0
09.10.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Наверно, всему свое время. Я туда тоже уходила раньше, не пошло почему-то. А на этот раз завела новый аккаунт и ушла. Все срослось, как ни странно.
0
09.10.2009

А я тебя в ЖЖ читаю, а тут перечитываю)) Не комменчу в ЖЖ, т.к. там надо регистрироваться, а разобраться сил нет. Но знай, что там у тебя тоже есть друзья, хотя их и не видно.

Платошу - с датой!image

"
0
09.10.2009

А я давно там зарегилась и так и не разобралась там почему то всё на английском языке- я к сожалению в английском не сильна(

0
14.10.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

То что делает человек, должно приносить удовлетворение, иначе зачем?

0
09.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Рада, что там тебя все устраивает, нежели сдесь...

0
09.10.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я пока ЖЖ только почитываю издалече..

0
09.10.2009
Про погоду. ***

Похожие записи