Когда ехать в роддом

Ну по описанию скорее всего шейка сглаживаться и укорачиваться начала.У меня так было недавно , когда отменила гормоны.Организм готовится к родам у Вас .На прием я бы съездила все -таки завтра .Подруга со вторыми родами , правда , дотянула дома с тянущим животом , родила через 1,5 часа после приезда в роддом : раскрытие приличное было уже, когда приехала
03.03.2019
Я ехала со схватками уже и утром, 1,5 часа в пробке, и все равно успела) если боитесь, то езжайте заранее. А так конечно, если это будут уже настоящие схватки, то они должны только усиливаться. У меня, кстати, тренировочных не было!
03.03.2019
Это скорее всего тренировочные схватки - живот каменеет, потом отпускает. Но у меня они начались задолго до родов. А схватки перед родами - это примерно через каждые 6 минут. Тогда и ехать в роддом. Перед родами отходит пробка в виде слизи. У кого-то она отходит за несколько дней, а у меня, например, она отошла и начались как раз те самые схватки через каждые 6 минут.
03.03.2019
В том то и дело,что не каменеет,а именно ноет,как будто сейчас месячные ливанут
03.03.2019
Лучше подождать хоть какой-то периодичности. Ношпа, теплый душ, изменение положения тела, если хоть что то останавливает эти ощущения, то это ещё не роды, а подготовка.
03.03.2019
Выпейте ношпу, поставьте папаверин. Если не пройдет, то значит возможно схватки. Я бы съездила на всякий случай в роддом. У меня тоже похоже начиналось, не было переодичности, могло пропасть на час-два и появится снова, и я не думала что это схватки, пока врач не сказал что уже почти 5 см!) и сразу как приехала отошли воды.
03.03.2019
Спасибо большое)выпью ношу на ночь,если такая же ночка выдастся,утром точно поеду) муж в командировке,временно нахожусь у родителей,боюсь поднять лишний кипишь без повода)
03.03.2019
Вот и я не знаю как буду угадывать) первые роды как никак. Ну может доула приедет и определит:))
03.03.2019
Предвестники 39 неделя