Войти
жду мальчика, 41 неделя Челябинск

Скоро ли встреча?

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

То, что вы описываете, в равной степени походит и на начало родов, и на тренировочные схватки.

Если можете уснуть, ложитесь спать. Если ноет сильно, примите две таблетки но-шпы и, все же, попробуйте уснуть. Если это роды, вам понадобятся силы. Роды вы не проспите, в роддом не опоздаете. Как только начнутся родовые схватки, вы сразу поймёте, что это они. Удачи!

0
11.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Спасибо))так и сделаю)

0
11.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня так было- точь в точь как вы описываете- прям перед родами.

Выпейте таблетку ношпы- если боль пройдет- то это тренировочные схватки- если не пройдет- собирайтесь в роддом!))

0
11.03.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

Эмм.. у меня так вторые роды начались...через 6 часов встреча произошла, как началось вот такое))

0
11.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Очень надеюсь))

0
11.03.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

У меня пдр 19 марта, но никаких признаков. Но одно знаю, что все у нас с вами в марте месяце случится)

0
11.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Это точно)дольше марта не проходим))

0
11.03.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Томск

Не кто не даст точного ответа. Готовьтесь. Скоро встреча с малышом. Процесс запущен от нескольких часов до нескольких недель

0
11.03.2019
39 неделя 40 недель

Похожие записи