Войти
Анастасия
Артем, 7 лет 3 месяца Челябинск

Скоро ли встреча?

Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

То, что вы описываете, в равной степени походит и на начало родов, и на тренировочные схватки.

Если можете уснуть, ложитесь спать. Если ноет сильно, примите две таблетки но-шпы и, все же, попробуйте уснуть. Если это роды, вам понадобятся силы. Роды вы не проспите, в роддом не опоздаете. Как только начнутся родовые схватки, вы сразу поймёте, что это они. Удачи!

0
11.03.2019
Анастасия
Артем, 7 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо))так и сделаю)

0
11.03.2019

У меня так было- точь в точь как вы описываете- прям перед родами.

Выпейте таблетку ношпы- если боль пройдет- то это тренировочные схватки- если не пройдет- собирайтесь в роддом!))

0
11.03.2019
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Эмм.. у меня так вторые роды начались...через 6 часов встреча произошла, как началось вот такое))

0
11.03.2019
Анастасия
Артем, 7 лет 3 месяца Челябинск

Очень надеюсь))

0
11.03.2019
Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня пдр 19 марта, но никаких признаков. Но одно знаю, что все у нас с вами в марте месяце случится)

0
11.03.2019
Анастасия
Артем, 7 лет 3 месяца Челябинск

Это точно)дольше марта не проходим))

0
11.03.2019

Не кто не даст точного ответа. Готовьтесь. Скоро встреча с малышом. Процесс запущен от нескольких часов до нескольких недель

0
11.03.2019
39 неделя 40 недель

Похожие записи