Девочки, мы переехали из однушки в двушку, и детей теперь тоже 2-е. И вот вопрос как их комфортно разместить. Вот 3 фото вариантов. Хочу узнать что есть хорошо а что не очень. Плюс не маловажный факт - в детской периодически днем спит муж - машинист поезда. Тоже надо учесть. (или раскладушку ему) 1-ый вариант самый практичный, второй попроще, третий - без мужа. Жду ваших отзывов и возможно идей.
№1 

№2 
№3