Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 35 неделя Истра

Вторые роды раньше?

Мама мальчика (13 лет) Москва

у жены моего брата вторые роды были на 42 неделе (полной) пупсик сидел до последнего)))

0
13.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

Наверное, малышок веса много набрал за последние 2 недельки?

0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага

родился 5 кг! 58 см

но она сама без разрывов))

он даже себе синяк посадил под глазом и на щеке, потому что пролезть не мог))

не смешно конечно, но хорошо что все закончилось хорошо)))

удачи вам!!! легких родов))

0
13.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

Хорррроший малыш. У меня первый 4130, я тож переносила малость на недельку

0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

дааа! такие большие пупсы)

мне сказали если больше 3.5 сама не рожу, так как я очень маленькая сама..надеюсь что у меня небольшой будет)

а узи дает точную инфу или ему нельзя верить?

0
14.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

Да кто что пишет. У всех по-разному. Мне на 30 неделе сказали вес 1400 грамм

0
14.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

если вы не переутруждаетесь,то и роды будут когда надо,а не раньше. у меня перерыв маленький, плюс боооооольшие проблемы с почками(в принципе они и причина скорее всего,от госпитализации приходилось отказываться), плюс никто не помогал со старшим кроме мужа- роды на 36.

0
13.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

Не, это не про меня) Я вообще ничего не делаю))) ток гуляю много) ну не считаю домашнюю работу

0
13.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

вот и не парьтесь ))) 

0
13.06.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 13 лет) Хамм

никакой связи, до хоть десятые, это же не означает что раз десятые роды то на 20 неделе...

У меня оба ребенка (погодки) родились день в день, ровно в 40 недель + 5 дней

0
13.06.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Александрия
У меня и первые в 38 были,это когда ляль захочет)))))
0
13.06.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Всё индивидуально. Много знакомых у кого и вторые и четвёртые роды и это в 40 и 42 недели
0
13.06.2012
Купила варикоз

Похожие записи