10 июля на 38 недельке едем подписывать заявление на партнерские роды. А ПДР 28 июля. А теперь я боюсь, как бы не родить раньше 10 июля. Говорят, вторые роды частенько раньше могут быть. Чуть ли не на 37 недельке.
Не пойду рожать без мужааааааааа. Вот подпишем 10 числа, так 11 вперед и с песней))
Правда что ли , вторые роды раньше наступают?
