Войти
Замужняя (Саша)
39 лет Истра, Россия
На сайте с 08.12.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
69
записей
16
друзей
1
подписчик
Не для нас поза

Попробовала я только что хваленую австралийскую позу для кормления. Моя малявка ровнехонько всем своим лицом нырнула в мою грудь и не вынырнула(((

Провалилась, как в перинку))) Естественно, не получается так кормить, наверное это не для большой груди. Сидя кормить не могу, спина болит, и она почему-то капризничает в этой позе, головой крутит , чмокает, хотя кладу правильно, как положено((( А лежа она срыгивает во время кормления((( Так и не найду пока идеальную

Сухая рожа

У меня стала безумно шелушиться кожа на лице. Ноздри и даже под бровями. Кожа всегда была тонкой и нежной, от скрабов вообще жесть что становится.

Может ли это быть от обезвоживания?? Может влаги не хватает самому организму???

3
83 кг!!!! Можно резать)))))

83 кг при росте 178 см. Кто еще может похвастать лишним весом???

9 месяцев отходила с гордым пузом, все хвалили, как я, склонная к полноте, ни грамма не набрала лишнего. Зато после родов пустилась в разнос((

Сейчас я похожа на старый мешок с салом(((( Набираю со скоростью света вес. Прошло всего 1.5 месяцев после родов, а я уже толстая( Есть вкусные помпушки, толстенькие и упругие, это не про меня( Я похожа на желе( а еще больше на неудавшийся холодецЯ не лезу ни в одни джинсы, куртка еле сходится, про зимние шмотки ваще не заикаюсь. Когда я последнюю свою прогулку парилась на улице в последней подошедщей пока еще шмотке, я решила, что пора бросать жиреть.

Короче, вспомнить, что когда-то я годами не жрала после 6 )) удалось))) Тяжелоооооо. Три дня не ела после 6, ни грамма, ни фрукта, ни йогурта. Када много лишнего, уходит быстро, скинула 800 грамм.

Еще по средам разгрузочный день на молокочае, я на нем всю беременность разгружалась, потому и не набрала и не отекла ни разу. Правда , говорят от молока ляльку будет пучить, но я молоко пью ведрами. Славка спит ночами, газует прекрасно) только трели выдает))) Умница дочка) Попробую

Так что, в путь))))) Я буду отписывать))))

Заветная мечта МЕНЬШЕ 70 Кг

Выделения

Девочки, а как у вас с выделениями?

Что-то меня последнюю неделю беспокоят покалывания внизу живота. Редкие, Не сильные, но обращают на себя внимание. И выделения порозовели, а сегодня прям кровит немнооожко, а ведь были ваще прозрачные.

В больничку ток на след неделю. Надо бежать раньше?

А еще моя девочка перед тем, как пописать, кукожится, беспокоит как будто что-то. Но не плачет, просто возится. Это нормально?

4
Про подушку

Моя малявка головку держит лежа или вправо или влево. Прямо ни в какую. Вот думаю, стоит ли подушечку купить, типа ортопедическую, с углублением для головку для фиксациию

Как думаете???

6
забит носик

Полный нос слизи, ночью еле дышала открытым ротиком. Хана, думаю, насморк. Ноги в руки и помчали к лору.

Оказалось насморка нет, это слизь собирается, а высморкать же не может. Сказали слабым раствором ромашки прям по полпипетки капать в ноздрю и класть на животик, чтоб пыхтела и мокроту высмаркивала. До 6 раз в день.

Кряхтит и возится

Наша лялька под утро начинает возиться и кряхтеть, громко, каждое утро. Пытаюсь всунуть соску, не дает, глаза закрыты, на плач не срывается.

Муж говорит, посмотри в инете, я отказала, не захотела, вдруг там плохое написано, что-то от нервов или еще что-нить в этом роде. Муж полез сам. Оказалось, что в такие минуты детки наши снова переживают момент рождения))))) и возятся и кряхтят примерно в то время, когда они рождались))))

ОК

Девочки, кто предохраняется гормональными таблеточками??? Какими? А то я все думаю и не надумаю. Уже начиталась куучу негативов и вообще голову сломала, как предохраняться

9
Как кормить?

Девоньки, как вы кормите своих малышей? По требованию или выдерживаете три часа и ночью 6???

Я приехала с роддома с огромными бидонами, кормила каждые 3, потом не стало млека, начала кормить по требованию. Педиатр наругала, сказала строго время выдерживать, типа я уже испортила ребенку желудок, Ярославна срыгивает довольно часто, а иногда страшно много. Сейчас в 10 покормила, а она лежит и срыгивает понемногу, часто. Я уже боюсь, может правда испортила желудочек.

Ей не хватает одной груди, я докармливаю смесью, но вторую грудь не трогаю. Не знаю, правильно это или нет.

Если кормить каждые три часа, то с меня мои последние капли уйдут, везде же пишут, что чем чаще опорожняются молочные протоки, тем они быстрее наполняются. Я уже неделю без конца их опорожняю ,а толку ноль. Ведрами пью молоко и чай со сгухой, чаи всякие и таблы((((( После душа сцеживаться, ноль. Глухо, как в танке.

Лежит красота и по капле срыгивает, ну что за хрень. Что же мне ваще делать????

Где молоко

Где взять молока??? Это просто кошмар. Две огромные бесполезные сиськи, хочется реветь. Пью много воды, море молока и чая со сгущенкой. Понакупала кучу чаев , типа Лактавит и Бабушкино лукошко, жру Млекоин и Лактогон. НИЧЕГО.

Вот почемуу его нет?

Андрюха
19 лет 2 месяца
Ярославна
13 лет 10 месяцев