Вчера вечером сходили на прогулку,и вот тебе пожалуйста!С утра чихали,а к обеду смотрю у моей дочурки сопельки потекли.Стала вставлять противовирусные свечи генферон и капать в нос називином.Девченки,подскажите,кто и как лечит своих детишек на начальном этапе болезни?Какие препараты даете вы?Хочется услышать проверенные и чтоб побочных поменьше было.Да у нас есть небулайзер.Жду ваших комментарий.А то на носу Новый Год,а мы болеть надумали.Да я еще и сама беременна,может и мне посоветуете для проффилактике что-то попить...