6 апреля у Полины выпал первый зуб! Самостоятельно! Перед этим 2 нижних резца удаляли. Такая теперь красотка! 

У Полюшки зубы выпадают, а у Маруси с трудом прорезаются. Какая то бесконечная зубная тема получается... 