Ура, конец моим пятилетним мучениям, я защитила диплом. Не совсем так, как хотелось, но это уже не важно, с двумя детьми, а особенно с грудным никакая учеба не в радость. Я себя поздравляю и ставлю себе следующей целью получить права.
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев), планирую беременность
Владикавказ
Я закончила институт.
Мама девочки (17 лет)
Москва
чтож ты от меня этос крыла?????
паздрявляюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.06.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Владикавказ
Спасибо, моя дорогая подрюга
0
23.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю!!! Сама недавно защитилась! счастья полные штаны, теперь хоть ничего от семьи не будет отвлекать!
0
21.06.2009
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
Поздравляю с дипломом! Я тоже защитилась, и тоже не так как хотелось ;-)!
0
04.07.2009
Ответить
!!! Теперь можно спокойно воспитывать детей)))
!!!