Войти
Анна
Никита, 14 лет 7 месяцев Москва

1 месяц и 16 дней

Светлана
Константин, 14 лет 8 месяцевДиана, 3 года 10 месяцев Москва

пазор...у меня целлюлитик так и сидит, а вот вес так и держиться-Анют,что посоветуешь?

0
23.01.2012
Анна
Никита, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня сейчас схема такая:

утром и вечером после душа мажусь кремами EVELINE серия Slim extreme 3d. я заказывала и крема и скрабы. муж говорит результат заметен уже да и растяжек больше стало значит худеют ножки.

вечером в душе массаж банкой получается минут 10-15 делать. делаю живот, ноги, ну и ушки по бокам живота.

в идеале надо делать обертывания. я просто с медом делала через день но сейчас катастрофически не когда.

пешком хожу около часа или полтора. быстрым шагом.

сейчас вес лучше уходит потому что из-за сессии есть не когда.

ну вот вроде и все на что хватает времени. лучше всего конечно банки вакуумные. у меня и знакомая делала ей помогло и парень знакомый тоже с ними похудел.

а вот что с растяжками делать не знаю(((

0
26.01.2012
Светлана
Константин, 14 лет 8 месяцевДиана, 3 года 10 месяцев Москва

Анют, говорят их убирают при помощи лазера остаются малозаметныерубчики!

а я не лентяйка, но не  на что времени не хватает...  а когда выдается лежу, как сейчас, ноги ппц болят!и спина... тут жесть была -пошла гулять,а у нас лесопарк рядом-и тарзанка висит....я поставила оляску на тормоз и зависла...мужик идет и говорит-афигеть грит мамашки пошли))))))))) в общем наш карапуз все руки вывоачивает...

0
27.01.2012
Анна
Никита, 14 лет 7 месяцев Москва

ну вот сейчас мы подрастем и может решусь выбраться растяжки убрать. пока начала мумием мазаться вроде тоже убирает их.

вот вот времени ни на что нет. минутка появляется хочется просто полежать.

ну правильно должны же мамашки хоть как то расслабляться)))

я своего телевизором отвлекаю. пока помогает.

0
27.01.2012
месяц 2

Похожие записи