у нас прорыв)) мы стали обращать внимание на мобиль в кроватки))) пол часа разговаривали с игрушечным бананом и очень активно наблюдаем за мамой) вот такие мы молодцы.
перешли на Мерисы размера 4-8 кг. которые до 5 почти перестали сходиться.
у нас уже есть свидетельство о рождении, регистрация и оформленный декретный отпуск на три года.
ну а что касается меня.... вес не уходит. правда и диету я особо не соблюдала да и спортом не занималась. просто не хватает времени. но вот целлюлит на ножках стал уходить и меня это радует
медленно но верно иду к заветным худым ножкам и 65 кг)