Здравствуйте!
Прошу у вас советы: до задержки еще 3 дня... По-привычке сделала тест, только уже не надеясь увидеть вторую полоску... Т.к. Грипповала в этом цикле. Но увидела какую-то призрак второй полоски... Или это уже глюки ?! Подскажите плиз?!
Здравствуйте!
Прошу у вас советы: до задержки еще 3 дня... По-привычке сделала тест, только уже не надеясь увидеть вторую полоску... Т.к. Грипповала в этом цикле. Но увидела какую-то призрак второй полоски... Или это уже глюки ?! Подскажите плиз?!
Конечно есть! У меня тоже такая же была до задержки, сейчас мое счастье сопит в кроватке!