Вот у нас и первая аллергия!
Дала ему как обычно вечером кисломолочную смесь, а он моментально покрылся красными пятнами.... а я ведь допила остатки и распухло у меня ночью все лицо и стало чесаться Ужас!!!!!
Вот у нас и первая аллергия!
Дала ему как обычно вечером кисломолочную смесь, а он моментально покрылся красными пятнами.... а я ведь допила остатки и распухло у меня ночью все лицо и стало чесаться Ужас!!!!!