Начинаю записи в своем дневнике с пятой недели беременности)
А все потому что именно на этом сроке я впервые увидела своего малыша на мониторе,с малышом я конечно поспешила)))), это было плодное яйцо, размером в 9мм, которое соответствовало 5 недель и 5 дней беременности). Оно было такое крошечное и не понятное, но это было во мне! Это новая жизнь, которую я теперь обязана беречь!!!!!
В целом у нас все хорошо, угроз никаких нет. Чувствуем себя не плохо,но хотелось бы лучше))))) хоть иногда и мутит по утрам и вечерам,побаливает грудь,небольшое головокружение. Повышенный аппетит и сонливость в том числе. Это нормально)
Хотя меня это положение немного пугает) и до конца не верится что я буду мамой! 