Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Прививки.Кто делал?

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Мы делали Пентаксим,все 3 раза и все 3 раза все прошло номально,как будто ничего и не ставили)) делали в платном центре в аптеке не советую покупать,вакцине нужно находиться всегда в определенной t.
0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
в платном центре сколько заплатили? нам сказала педиатр не менее 5 000 заплатите
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
мы,в новосибе,2700 отдали как оказалось,самый дорогой центр у нас в городе)))
0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
понятно)у нас могут,конечно, больше зарядить
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
3-3,5,ну куда еще больше/?))) обзвоните сразу несколько центров,может в другом районе дешевле
0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
да, наверное, стоит)спасибо
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

не за что)))

только проверте,обязательно,срок годности!!!)

0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мы делали 3 прививки Пентаксимом. Переносили на ура! Никаких осложнений! Очень довольны! В наборе с вакциной своя иголка, очень тоненькая, ребенок укола даже не почувствовал! Покупали в аптеке, г. Сочи. вакцины обошлись в сумму 1300 за каждую вакцину
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
делали Пентаксим 3 раза - ни разу не было никаких реакций. Делали в Инпромед - 2800 за каждый раз (2100 вакцина +700 осмотр перед прививкой).
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Пентаксим делали, все хорошо!  в мед. центрах спеуиализированных всегда есть в наличии, а можно в обычной аптеке купить. Главное, правильно хранить.
0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Клин
пентаксим 4 дня назад, бесплатно в поликлинике
0
31.01.2011
надоело только читать... Зубы

Похожие записи