Кто делал деткам Пентаксим или Инфанрикс?как все прошло?где покупали?
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Новосибирск
Мы делали Пентаксим,все 3 раза
и все 3 раза все прошло номально,как будто ничего и не ставили))
делали в платном центре
в аптеке не советую покупать,вакцине нужно находиться всегда в определенной t.
0
31.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
в платном центре сколько заплатили? нам сказала педиатр не менее 5 000 заплатите
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Новосибирск
мы,в новосибе,2700 отдали
как оказалось,самый дорогой центр у нас в городе)))
0
31.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
понятно)у нас могут,конечно, больше зарядить
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Новосибирск
3-3,5,ну куда еще больше/?)))
обзвоните сразу несколько центров,может в другом районе дешевле
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Мы делали 3 прививки Пентаксимом. Переносили на ура! Никаких осложнений! Очень довольны! В наборе с вакциной своя иголка, очень тоненькая, ребенок укола даже не почувствовал! Покупали в аптеке, г. Сочи. вакцины обошлись в сумму 1300 за каждую вакцину
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
делали Пентаксим 3 раза - ни разу не было никаких реакций. Делали в Инпромед - 2800 за каждый раз (2100 вакцина +700 осмотр перед прививкой).
0
31.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Пентаксим делали, все хорошо! в мед. центрах спеуиализированных всегда есть в наличии, а можно в обычной аптеке купить. Главное, правильно хранить.
0
31.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Клин
пентаксим 4 дня назад, бесплатно в поликлинике
0
31.01.2011
Ответить