Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Зубы

Мама мальчика (16 лет) Вологда
Поздравляю вас с зубами. Мы не спим уже недели 3 . Засыпаем под утро и так хочется спать маме пупсика...  Когда совсем не в моготу дам парацетамол и  "отрубон" до утра. Врач сказала что от гелей дольше зубы вылезают да нам не очень и помогает. Держитесь . 
0
01.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
мы гелем не пользовались.когда первый лез с темпой за 38 ставили вибуркол, но от него кроха сразу какала)))
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Пенза
 А у нас в 7 мес. вырас первый зуб. Вот недавно 2-й появился рядом, ночью ворочиется постоянно, может тоже из-за зуба. 
0
01.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
скорее всего, у них животик может болеть из-за зубов
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

ох,зубки....а ведь их еще ого го как много должно вылезти)))))))))))

 

0
01.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
страшно подумать, что будет, когда болезненные полезут(
0
01.02.2011
Прививки.Кто делал? Баю-бай сама себе?

Похожие записи