Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Баю-бай сама себе?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже пока себя укачиваем месяцев с 4х)))

0
02.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
так смешно...мы ухахатываемся над ее непосредственностью))
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А мы как то уже привыкли)))а первое время Я тоже качала и хихикала)))

0
02.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
это понятно, к всему привыкаем.это первое время восторг вызывают разные причуды)
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А жаль(((надо будет опять по восторгаться!!!

0
02.02.2011
Мама девочки (19 лет) Новосибирск
у моей дочи было такое сначала я начинала,а она подхватывала,пока пока не засыпала... я ей всегда песенки пела...теперь она поёт,ходим на занятия по вокалуimage
0
02.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
я ей с первых недель песни пою)фавориты у нас "колыбельная медведицы" и "топ-топ топает малыш".будет музыкальным ребенком обязательно отдам учиться. сама занималась вокалом и бросила...жалею((
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А мы на улице в коляске ил в машине так побаюкаем себя и так мееедлееенноооо засыпаааем))))) Забавно))
0
02.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
в коляске и в машине моя моментом вырубается, без песен
0
03.02.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мы месяцев с 4х так подвываем)))Причем точно воспроизводит мелодию,которую я баюкала)))Смешно так)))
0
02.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
)))
0
03.02.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Чита
У нас тоже так, тольк начал месяца в 4, и по сей день минут по 10, пока полностью не уснет))
0
03.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
помощники какие они)))
0
03.02.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва
бывало тоже перед сном поет.....но ее это как то не очень усыпляет только)))
0
02.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
у нас 2 песни)одна усыпительная, а другая разговорно-гулятельная)
0
03.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
У меня так сын пел месяцев до семи,со скольки-не помню )))
0
02.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
вот детки, настоящие птенчики))щебечут себе...
0
02.02.2011
Зубы Мама и папа или чистая случайность?

Похожие записи