Что купить?
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
так трость это тоже прогулка, непонятно в чем вопрос
0
10.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
имею ввиду основательно закупать коляску как зимний вариант или брать только легкую трость, что б летом откатать и забыть
0
10.02.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
понятно, просто трости разные бывают, бывают и зимние
0
10.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
те зимние трости, которые я видела, для нашей осени только подойдут
0
10.02.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
а трость легкая все равно нужна будет на лето, в прогулке весной и осенью будете катать, а летом можно уже в трости, тяжелые коляски быстро надоедают)
0
10.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
конечно лучше прогулка=)
0
10.02.2011
Ответить