Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

снова колясочное

Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Мне тоже она симпотична, но дюж огромная, и в багажнике многоместа занимает((( Поэтому мы купили Пег-перегу Плико Р3
0
23.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
разглядывала я вчера Плико, хотела тоже потестить)))муж заворчал, мол, я после работы....кушать хочу)))с виду плико понравилась. у нас машина вместительная, поэтому берем основательную gt3
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Тады прально. Только посмотри, вмещается ли она в твой лифт!!! Говорят не во все вмещается(((
0
23.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
у нас их 3)
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Ну тогда вообще лафа)))
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Коляска хорошая,реально хорошая,сначала она мне в магазине показалась длинной,гормоздкой,взяла cишку и после этого особенно захотелось жт3(надежную,вездеходную),она не влезает к нам в багажник,а так,однозначно,была бы моя.
0
23.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
ну и цена, конечно, у нее кусачая((
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Может тут она подешевле http://www.torgtehnica.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=1871 В любом случае,она того стоит,бывает же так-присмотришь недешевую коляску,а там еще чехла на ножки нет. 
0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
есть за 17.100
0
24.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
Посмотрела в нете - прикольные,  image похвастайтесь обновкой как купите
0
23.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
похвастаемся))у нас люлька перега, кроме скрипа колес, нареканий нет...и то смажешь маслом - не скрипят
0
23.03.2011
Про детские сады.

Похожие записи