разглядывала я вчера Плико, хотела тоже потестить)))муж заворчал, мол, я после работы....кушать хочу)))с виду плико понравилась. у нас машина вместительная, поэтому берем основательную gt3
Коляска хорошая,реально хорошая,сначала она мне в магазине показалась длинной,гормоздкой,взяла cишку и после этого особенно захотелось жт3(надежную,вездеходную),она не влезает к нам в багажник,а так,однозначно,была бы моя.