Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Про детские сады.

Мама мальчика (16 лет) Воронеж

ППЦ. Даже слов других нет!!!!!!!!!!!

Меня вообще всегда удивляет - ну как можно издеваться над маленькими? Теми кто тебе ответить не может?!!!!

И так д/с боюсь и переживаю за Костю, а после этого - так вообще... И бесит то, что администрация д/с тут же встала грудью на защиту этой бабы=((((((((

0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
не удивляйся. у меня в первом класее была училка, которая на неправильный ответ говорила : "еще один дурак нашелся!" и била детей по голове, таскала за волосы. мне не досталось, но перевели в другую школу, а она так и работала, не смотря нак все жалобы родителей((((
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Я к сожадению много таких учителей знаю(((

Сама работаюв этой сфере, платят ОЧЕНЬ мало,и все такие озлобленные..... Можно подумать - их заставляли под дулом пистолета выбирать эту профессию!(((((

Поэтому я все больше задумываюсь о няне.......

0
25.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

с няней тоже, блин, подстава...у моих соседей полтора года мальчишке, они наняли няню. мы с колясками иногда пересекаемся на общем балконе. няне лет так под 70...млять, она греет ему молоко на батарее ( прокиснет же блин), когда он проснется ( чтобы снова укачать) трясет коляску так, что та подпрыгивает...деть на балконе, а она греется стоит в подъезде. я хоть захожу погреться..но максимум на 3 минуты и обратно к коляске бегу

з.ы. вот только вчера обсуждали с мужем, что можно было бы няню нанять..но меня аж передергивает от этих воспоминаний

0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Но есть и нормальные примеры, правда их мало(((

как мне сказали  одни знакомые :"няня должна быть обязательно мамой, но еще не бабушкой" , чтоб не начиналось, а мой уже внук то,сё, пятое, десятое.....

0
25.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Проблема в том, что детки в таком маленьком возрасте и пожаловаться-то не смогут=(((. Только если камера или диктофон. А некоторые родители даже и не догадываются о том, что существует проблема и нужно использовать какие-нибудь технические средства, чтобы выяснить правду

0
25.03.2011
снова колясочное Любителям покататься на велике.

Похожие записи