ППЦ. Даже слов других нет!!!!!!!!!!!
Меня вообще всегда удивляет - ну как можно издеваться над маленькими? Теми кто тебе ответить не может?!!!!
И так д/с боюсь и переживаю за Костю, а после этого - так вообще... И бесит то, что администрация д/с тут же встала грудью на защиту этой бабы=((((((((
Я к сожадению много таких учителей знаю(((
Сама работаюв этой сфере, платят ОЧЕНЬ мало,и все такие озлобленные..... Можно подумать - их заставляли под дулом пистолета выбирать эту профессию!(((((
Поэтому я все больше задумываюсь о няне.......
с няней тоже, блин, подстава...у моих соседей полтора года мальчишке, они наняли няню. мы с колясками иногда пересекаемся на общем балконе. няне лет так под 70...млять, она греет ему молоко на батарее ( прокиснет же блин), когда он проснется ( чтобы снова укачать) трясет коляску так, что та подпрыгивает...деть на балконе, а она греется стоит в подъезде. я хоть захожу погреться..но максимум на 3 минуты и обратно к коляске бегу
з.ы. вот только вчера обсуждали с мужем, что можно было бы няню нанять..но меня аж передергивает от этих воспоминаний
Но есть и нормальные примеры, правда их мало(((
как мне сказали одни знакомые :"няня должна быть обязательно мамой, но еще не бабушкой" , чтоб не начиналось, а мой уже внук то,сё, пятое, десятое.....
Проблема в том, что детки в таком маленьком возрасте и пожаловаться-то не смогут=(((. Только если камера или диктофон. А некоторые родители даже и не догадываются о том, что существует проблема и нужно использовать какие-нибудь технические средства, чтобы выяснить правду