Войти

Сема. Центр детского развития.

*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж

а почему впечатление неоднозначное?

мы тоже планируем походить на развивашки, вернее в тодлеровскую группу (у меня туда крестник ходит - им очень нравится), но с сентября, летом постараемся побольше быть на даче

0
15.06.2011
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
потому что я не кидаюсь сразу на красивости...надо присмотреться
0
15.06.2011
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж

надо. моя кума ходила на 5-6 различных пробных занятий пока не подыскала то, что им действительно понравилось.

И для тех, у кого в городе нет Икеи - что значит развивашки икеевского фасончика?

0
15.06.2011
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
0
15.06.2011
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж

примерно поняла о чем речь

0
15.06.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Интересненько, ждем рассказов!

0
14.06.2011
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
постараюсь
0
15.06.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
а сколько стоит абонемент? и на сколько занятий?
0
15.06.2011
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва

на 4 в месяц (один раз в неделю)  - 1800, а 8 - 3600, если разово занятие стоит 500

мы пока на 4 взяли

0
15.06.2011
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж
однако не дешево....
0
15.06.2011
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
ну да, а что делать..хотя по москве относительно некусачие цены
0
15.06.2011
Сюрпризы к годику. Сема. Центр детского развития.- вторая серия.

Похожие записи