Ходили сегодня на первое (бесплатное) занятие. Честно скажу, впечатления неоднозначные, но ходить продолжим и купим абонемент на месяц. Будем заниматься раз в неделю по 40 минут. На комнату один педагог, в группе до 6 деток не старше 2-х лет. Много различных развивашек икеевского фасончика.(Пока педагог просто знакомила деток с обстановкой и игрушками)
Еще есть отдельный игровой зал (Авава в нем прилюбовала игрушечную электроплиту, а вернее духовой шкаф от нее)
С нами в группе Аринина подружка занимается, так что первым делом Ариноидик на нее обращала внимание, вместо уточек, кубиков и формочек...И вообще как-то растерялась, ей хотелось и с народом пообщаться и поиграть.))
Завтра пойдем снова на занятия, но уже за деньги.