Сходила на УЗИ, гематома зажила! Ура! По сроку ставят 9 недель и 5 дней, у карапузяшки там дискотека вовсю: плавает руками размахивает - привет, наверное, передает. С тошнотой и головокружением все маюсь. Заедаю солеными огурцами, запиваю кефиром. Четкого времени нет, может случиться токсикоз в любой момент.
Так держать! Рада за тебя.
Соленые огурцы с кефиром - это мощно)))
0
11.09.2013
Ответить
они не с кефиром))) раздельно все. т.е. покушала огурки, попила кефир. капусту квашенную желаю...и все острое горчицу, перец красный, аджику, хрен, чеснок. от лука только колбасит
ну я в себя нормальные продукты тоже впихиваю.но не могу пить молоко и каши есть
ну я в себя нормальные продукты тоже впихиваю.но не могу пить молоко и каши есть
0
11.09.2013
Ответить
с Ариной мне такого счастья испытать не довелось. там только лук и чеснок недельки две меня помучили. духи и дезики месяцок, и я ходила огурцом. а сейчас беее. я в себя, оно оттуда. общественный транспорт - укачивает. блин, а через недели полторы-две на работу)))
0
11.09.2013
Ответить
молодцы!!! здоровья вам больше! у самой гематому нашли... правда болей нет, крови тоже... но врачи умеют запугать конечно... скоро пойду на узи, надеюсь тоже все отлично будет))
0
11.09.2013
Ответить
спасибо. вам тоже здоровья!а у меня гематома не болела, просто были выделения.но на сохранение я не ложилась, дома отлеживалась
0
11.09.2013
Ответить
меня так запугали что я уже пошла в больницу, но не приняли) и думаю к лучшему) сказали что если у тебя ничего не болит, отслойки на узи не видно, значит заросло все, чего пришла) но в жен.консультации до сих пор на учет не хотят ставить(( что за врачи пошли... надо радоваться материнству, а они не дают...
0
11.09.2013
Ответить
пока без изменений, в пятницу иду на приём там она ещё раз всё проверяет и даёт направление на операцию.
0
11.09.2013
Ответить
с кефиром и огурцами посмешила.держись,лимон и яблоки в помощь
0
12.09.2013
Ответить
Здорово знать, что на 10-ой неделе малыш там во всю шевелится :) у меня 9+2 сегодня :)
0
10.09.2013
Ответить

Вот и хорошо)