Ходили сегодня в гости - сначала к Танюшке, потом к моим родителям. По дороге к родителям заехали за Семочкой в садик. Я решила тоже зайти посмотреть, возможно и мы будет туда ходить. Антошка с интересом на деток смотрел, которые высыпали из группы попялится как другие одеваются. Антошка все больше ходит, поэтому я стала гулять с ним "ножками". По-моему ему очень нравится)))


А еще, Сашка первый раз играл в петанк, говорит, что понравилось и будет заниматься. Я рада, что какое-то увлечение появилось))