22.06
Обнаружила у Антошки еще два зуба - верхние премоляры. Не зря сопли текли и титю сгрызал)))


23.06
Третий день стоит жара +30, готова просто снять кожу))) Ездили мы сегодня гулять на залив и там встретились с
Людовик, она приехала с мужем на конкурс барменов. Жалко, что мало времени у них было, даже прогуляться по заливу не получилось... Сфотографироваться нормально тоже не получилось: Антошка все время вырывался и хотел убежать.

Потом поехали к Танюшке поиграть в песочнице. Они поставили детский спортивный комплекс с кольцами-качелями-лесенками и туда набежало человек восемь детей от 5 до 10... Что-то мне больше не хочется туда с Антошей ходить... И я поняла, что не люблю чужих детей... Злая я, да?