Всю ночь болело горло. Утром вроде стало полегче. Вышла из дома, а там только, что пожар потушили. В нашем доме сгорела квартира. Выгорело абсолютно все, сказали, что загорелся кондиционер. Никто не пострадал, я так поняла дома никого не было. Страшно представить если бы хозяева были дома, ведь у них двое маленьких детей... Потом простояла на остановке полчаса и ни одной маршрутки, ни одного автобуса! опаздала на работу на 20 минут... Горло болеть почти перестало, зато появился кашель с зеленой мокротой... Блин! пришлось начать антибиотики... а к вечеру совсем пропал голос и снова начало болеть горло. Антошка, как слышит мои попытки заговорить, думает, что я плачу и начинает плакать вместе со мной, а я даже толком успокоить не могу, голоса-то нет... Надеюсь завтра будет лучше. Если голос не появится, возьму больничный, как принимать пациетнов не разговаривая?
Выздоравливай скорее!
Слышала, что все в деревню уехали, а бабушка ушла в зубную. У них одна комната (почему все сгорело)?
0
03.08.2010
Ответить
спасибо!
сгорело, потому что никого дома не было, пожарных вызвали поздно
сгорело, потому что никого дома не было, пожарных вызвали поздно
0
04.08.2010
Ответить
бедняжка((( как же ты так простыла? ужас(
А Антошка добрый) умничка)))
0
04.08.2010
Ответить
попила холодненького из холодильника...
Антошка сегодня смеется надо мной, думает я дурачусь)))
Антошка сегодня смеется надо мной, думает я дурачусь)))
0
04.08.2010
Ответить