21.12
Антоша каждый день становится все старше и самостоятельней. И никогда не упустит возможности помочь мне в любом деле. Последний раз помогал отмывать машину от пыли. Молодчинка!


22.12
День прошел спокойно. Вечером выпили с мужем пивка. Хорошо пошло!

23.12
Решили мы таки нарядить нашу маленькую елочку. Достали игрушки. У Антошки глаза сразу загорелись и он начал бегать по дому с мешком полным мишуры, а потом сам изображал елочку с бусами.

Игрушки мы достали сначала пластмассовые, и правильно сделали! Антон буквально за пять минут успел убить двух ДедМорозов, разодрал шарик из фольги и попробовав на зуб, сделал вмятину на пенопластовом шарике. Остальные игрушки мы решили достать и нарядить елку, когда малыш будет спать.

24.12
Мы третий раз пытались получить мишек от Кока-Колы. Два раза ездили в Смак и мишки там заканчивались до нас, а сегодня поехали в мосмарт, так этих "раздатчиков" вообще не было! Зато я купила там краски для себя и мамы по суперценам (Мосмарт у нас закрывают, вот и распродают все со скидкой 50%). Себе взяла Natural & Easy от Schwarzkopf за 99р, а маме L`OREAL PREFERENCE за 129р! И конечно же, я сегодня покрасилась! Вот и я ЗВЯЗДА собственной персоной)))
